«Абитуриент химического факультета».

Дата: 25 октября 2016 в 22:56

Внимание!

Ежегодно на химическом факультете проводятся подготовительные курсы «Абитуриент химического факультета». В течение 2016/2017 учебного года будут проходить занятия с учащимися 11 классов, планирующими поступать на химический факультет. Занятия проводят преподаватели БГУ во время школьных каникул. Посещение занятий БЕСПЛАТНОЕ.

Расписание занятий на осенних каникулах: 29 октября 2016 года:

10.15. Начало регистрации в фойе химического факультета (Ленинградская, 14).

10.30. Организационная встреча «Особенности поступления в БГУ на химический факультет. Итоги вступительной кампании 2016г.».

11.15. Лекция «Специфика подготовки к централизованному тестированию по химии. Основные понятия и законы химии».

13.00. Практическое занятие «Экспересс - методы решения задач по химии». Желающим принять участие в подготовительных курсах необходимо зарегистрироваться до 23 октября 2016г. по электронному адресу maximum2009@mail.ru или в группе Абитуриент химического факультета БГУ – 2017 (https://vk.com/abit_chembsu).

Для этого необходимо прислать сообщения, в котором в одну строчку, через запятую указать: фамилию, имя учащегося; место учёбы, класс, планируемую специальность при поступлении на химический факультет; телефон для связи; электронный адрес для связи.

В случае регистрации Вы получите ответное сообщение.

Справка по телефону: 8017-209-54-62