Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Единый день информирования

Дата: 7 февраля в 23:01, Обновлено 10 октября в 23:11

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

(материалы)

2015 г.

Январь "2015   –   ГОД МОЛОДЕЖИ  В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ"

Февраль "15 февраля День вывода войск из Афганистана. Итоги, значение и последствия Советско-афганской войны "

Март " ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ – ОСНОВА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВА"

Апрель "ХОДЕ   ПОДГОТОВКИ  К   ПРАЗДНОВАНИЮ  70-ЛЕТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  И ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ"

Май "О реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006г. № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»  в Оршанском районе"

Июль "БЕЛАРУСЬ – ОТ ОСВОБОЖДЕНИЯ К НЕЗАВИСИМОСТИ "

Август "Продовольственная безопасность страны "

материалы смотреть здесь

2016 год

Январь "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОГО ГОСУДАРСТВА"

Февраль "2016 год в Беларуси – Год культуры"

Март  "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ БЕЛАРУСИ "

Апрель "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА ЗАНЯТОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН"

Май "КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г.ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Июнь "ДЕНОМИНАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО РУБЛЯ:ЦЕЛИ И МЕХАНИЗМ ПРОВЕДЕНИЯ"

Июль " ИТОГИ ПЯТОГО Всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке"

Август "ПАРЛАМЕНТ – ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН СТРАНЫ "

Сентябрь "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА – ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ СТАБИЛЬНОСТИ "

Октябрь  РЫНОК ТРУДА В ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Ноябрь ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВЕННЫМ И ДОСТУПНЫМ ЖИЛЬЕМ –ВАЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА

Декабрь ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ – ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА. МЕРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРЕОДОЛЕНИЮ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА В БЕЛАРУСИ

2017 год

январь 2017 год в Беларуси – Год науки.

февраль РЕАЛИЗАЦИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИТИКИ  В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

март  ОБРАЗОВАНИЕ – ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА.

ОРГАНИЗАЦИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ. О ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2017 ГОДА

апрель  СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - КЛЮЧЕВОЙ ПРИНЦИП БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА

май       КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г.ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

июнь  НАЦИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА ДЛЯ БЕЛОРУССКИХ ГРАЖДАН. БЕЗВИЗОВЫЙ ПОРЯДОК ВЪЕЗДА В БЕЛАРУСЬ