Обновление для выпускных классов!

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Дата: 11 ноября 2015 в 21:24, Обновлено 17 ноября 2015 в 22:48

10 ноября планета отмечала Всемирный день молодежи!

Активисты  ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 10» не остались в стороне. В этот день в школе прошел ряд мероприятий, посвященных Всемирному Дню Молодежи. На переменах ребята посещали классы и рассказывали о происхождении праздника, о его традициях.

В школьной библиотеке была организована выставка достижений молодого поколения, а в актовом зале школы ребята на дереве желаний оставляли свои поздравления и пожелания своим друзьям, родным и учителям, которые никогда не стареют душой!!!

Молодёжь — надежда старших поколений на светлое, надёжное будущее, укрепление всех сильных сторон нашего мира, вера в дружбу народов и совместное счастье. Сегодня, во Всемирный день молодёжи, от всей души поздравляли девушек и юношей с этим знаменательным событием.