Дата: 7 ноября в 22:16, Обновлено 7 ноября в 22:25

Педагогический Совет

31.10.2017г.

Тема: «О работе педагогического коллектива по использованию современных методов обучения через реализацию личных, творческих способностей в процессе исследовательской и поисковой и деятельности»

Цель: -проанализировать деятельность педагогического коллектива по использованию современных методов обучения через реализацию творческих способностей в процессе исследовательской и поисковой деятельности.

Задачи:

1. Систематизировать знания педагогов по использованию современных методов обучения в процессе исследовательской и поисковой деятельности.
  2. Проанализировать уровень организации работы педагогического коллектива по использованию современных методов обучения через реализацию творческих способностей в процессе исследовательской и поисковой деятельности.
  3. Активизировать деятельность педагогов в поиске современных методов работы с детьми по рассматриваемому вопросу.
  4. Определить дальнейшие направления деятельности педагогов, по реализации творческих способностей в процессе исследовательской и поисковой деятельности.

План работы:

Доклады:

1. «О работе педагогического коллектива по использованию современных методов обучения через реализацию личных, творческих способностей в процессе исследовательской и поисковой деятельности»

Ответственный заместитель директора по учебной работе Янковская А.И.

2.«Диагностика психолого-педагогической и общекультурной готовности педагогов к исследовательской деятельности»

Ответственный педагог-психолог школы Коверда Е.А.
3.«Система  работы учителей начальных классов по реализации личных, творческих способностей учащихся через исследовательскую и поисковую деятельность на уроках  «Человек и мир»

Ответственный руководитель методического объединения учителей начальных классов Сугак И.А.;

4.«Система работы учителей иностранного языка по реализации личных, творческих способностей, учащихся через проектную деятельность»

Ответственный руководитель методического объединения учителей иностранного языка Михальченко Е.М.

5.«Система работы воспитателей группы продленного дня по реализации личных, творческих способностей, учащихся через исследовательскую и поисковую деятельность»

Ответственный воспитатель группы продленного дня Пушкина Л.В.

6.«Система работы учителей гуманитарного цикла по повышению профессионального мастерства через организацию исследовательской деятельности, проблемного обучения»

Ответственный руководитель методического объединения гуманитарного цикла Графутко О.Д.

Практический блок:

РАБОТА В ГРУППАХ