Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание занятий старшей школы

Дата: 11 февраля 2013 в 20:28, Обновлено 2 ноября в 23:35

Расписание учебных занятий на II ступени общего среднего образования

ГУО «Ясли-сад-средняя школа № 10 г. Орши» на I полугодие 2017/2018 учебного года

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Понедельник

1. Физ. культ.и здоровье

2. Математика

3. Бел.литература

4. Англ./нем. язык

5. Белорусский язык

1. Белорусская литература

2. Час здоровья и спорта

3. Математика

4. Русский язык

5. Русская литература

6. Биология

1. Математика

2. Русская литература

3. Русский язык

4. Физ. культ.и здоровье

5. Англ./нем. язык

6. Информатика (1-я гр.)

1. Русский язык

2. Химия

3. Час здоровья и спорта

4. Бел.литература

5. Математика

6. География

1. География

2. Англ./нем. язык

3. Биология

4. Математика

5. Физ. культ.и здоровье

6.Черчение

Вторник

1. История

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Русский язык

5. Русская литература

6. Основы безоп. жизн.

1. Белорусский язык

2. Физ. культ.и здоровье

3. Русский язык

4. Англ./нем. язык

5. Математика

6. История

7. Информатика (1-я гр.)

1. Англ./нем. язык

2. Физика

3. Биология

4. Математика

5. История

6. Белорусский язык

1. Информатика (1-я гр.)

2. История

3. Физика

4. Физ. культ.и здоровье

5. Англ./нем. язык

6. Биология

1. Физика

2. Математика

3. Англ./нем. язык

4. Химия

5. Русский язык

6. Русская литература

Среда

1. Математика

2. Белорусский язык

3. Искусство

4. Англ./нем. язык

5. Русский язык

6.Час здоровья и спорта

1. Белорусская литература

2. Математика

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Англ./нем. язык

6. Информатика (2-я гр.)

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Математика

4. Химия

5. Физ. культ.и здоровье

6. Биология

7. Англ./нем. язык

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3. Англ./нем. язык

4. Математика

5. Белорусский язык

6. Бел.литература

7.Информатика (2-я гр.)

1. Физ. культ.и здоровье

2. Биология

3. Белорусский язык

4. Бел.литература

5. Информ. / труд.обуч.

6. Англ./нем. язык

Четверг

1. Русская литература

2. Математика

3. Русский язык

4. Бел.литература

5. История

1.История

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Русская литература

5. Русский язык

6. Искусство

1. Бел.литература

2. Час здоровья и спорта

3. Белорусский язык

4. Математика

5. Искусство

6. История

1. Математика

2. Химия

3. Русский язык

4. Русская литература

5. Белорусский язык

6. Биология

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Химия

4. История

5. Математика

6. Час здоровья и спорта

Пятница

1. Трудовое обучение

2. Математика

3. Человек и мир

4. Физ. культ.и здоровье

5. Англ./нем. язык

1. Англ./нем. язык

2. География

3. Математика

4. Белорусский язык

5. Основы безоп. жизн.

6. Физ. культ.и здоровье

1.Физика

2. Трудовое обучение

3. Трудовое обучение

4. География

5. Математика

6. Информатика (2-я гр.)

1. География

2. Физ. культ.и здоровье

3. Физика

4. Математика

5. История

6. Англ./нем. язык

1. Обществоведение

2. Физика

3.История

4. Труд.обуч. / информ.

5. Белорусский язык

6. Математ

                                                                                 

           Расписание составлено заместителем директора по учебной работе                          А.В.Дубровской

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.