Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание занятий старшей школы

Дата: 11 февраля 2013 в 20:28, Обновлено 17 января в 22:04

Расписание учебных занятий на II ступени общего среднего образования

ГУО «Ясли-сад-средняя школа № 10 г. Орши» на II полугодие 2017/2018 учебного года

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Понедельник

1. Математика

2. Час здоровья и спорта

3. Русский язык

4. Англ./нем. язык

5. Русская литература

1. Информатика (1-я гр.)

2. Математика

3. Физ. культ. и здоровье

4. Белорусский язык

5. Белорусская литература

6. Русский язык

1. Русская литература

2. Русский язык

3. Биология

4. Математика

5. Час здоровья и спорта

6. Математика

1. Химия

2. Биология

3. Математика

4. Физ. культ. и здоровье

5. Англ./нем. язык

6. География

1. География

2. Белорусский язык

3. Белорусская литература

4. Биология

5. Математика

6. Физ. культ. и здоровье

Вторник

1. Англ./нем. язык

2. Математика

3. Физ. культ. и здоровье

4. Белорусский язык

5. История

6. Белорусская литература

1. Математика

2. Основы безоп. жизн.

3. Англ./нем. язык

4. Русский язык

5.Математика

6. Русская литература

1. Белорусский язык

2. Белорусская литература

3.Физика

4. Англ./нем. язык

5. Физ. культ. и здоровье

6. Математика

7. Информатика (1-я гр.)

1. Информатика (1-я гр.)

2. Физика

3. Математика

4. Русская литература

5. Русский язык

6. История

1. Физика

2. Русский язык

3. Русская литература

4. Математика

5. Англ./нем. язык

6. Химия

Среда

1. Русская литература

2. Искусство

3. Русский язык

4. Математика

5. Трудовое обучение

6. Математика

1.Белорусская литература

2. Математика

3. Искусство

4. Белорусский язык

5.История

6. Англ./нем. язык

7. Физ. культ. и здоровье

1. Трудовое обучение

2. Англ./нем. язык

3. Математика

4. Химия

5.  Русский язык

6. Трудовое обучение

1. Англ./нем. язык

2. Химия

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Математика

6. Белорусский язык

1. Математика

2. Белорусская литература

3. Белорусский язык

4. Физ. культ. и здоровье

5. Англ./нем. язык

6. История

Четверг

1. Белорусский язык

2. Основы безоп. жизн.

3. Русский язык

4. Математика

5. Физ. культ. и здоровье

1. Час здоровья и спорта

2. Биология

3. Математика

4. История

5. Русский язык

6. Русская литература

1. Биология

2. Математика

3. Физ. культ. и здоровье

4. Белорусский язык

5. Белорусская литература

6. История

1. Математика

2. История

3. Белорусский язык

4. Физ. культ. и здоровье

5. Биология

6. Белорусская литература

1. Русский язык

2. Час здоровья и спорта

3. Химия

4. Черчение

5. Математика

6. Биология

Пятница

1. Белорусская литература

2. Белорусский язык

3. Человек и мир

4. Англ./нем. язык

5. История

1. Англ./нем. язык

2. Трудовое обучение

3. Трудовое обучение

4. География

5. Белорусский язык

6. Информатика (2-я гр.)

1. Информатика (2-я гр.)

2. География

3. Физика

4. Искусство

5. Англ. / нем. язык

6. История

1. Физика

2. Англ./нем. язык

3. Русская литература

4. Русский язык

5. География

6. Час здоровья и спорта

7. Информатика (2-я гр.)

1. История

2. Физика

3. Обществоведение

4. Труд. обуч. / информ.

5. Информ. / труд. обуч.

6. Англ. / нем. язык

Расписание составлено заместителем директора по учебной работе                                                      А.В.Дубровской

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.